Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die casting products ] Spiel 887 produits.
Dauerhafter Selbstaluminiumkokille-Druckguß für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Demoulding: | Automatische |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Die hohe Präzision, die Aluminium ist, leicht zusammengebaute das Druckguss-Form-glatte Oberflächenende
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Hohe Präzision 6063 Druckguss-Aluminiumlegierungen, die Druck Druckguß
| Produktname: | Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Präzisions-Aluminium-Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Material des schwarzes Metallmulti Aluminiumkokille-Druckguss-NAK80 S136 2316
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
ODM-Zylinder-Niederdruck Druckguss-Form LKM HASCO KN-Basis
| Produktname: | Automobilteile drücken Druckguss-Form |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Produktpalette: | hell, industriell, Möbel |
Vorrahmen-Kern-Kasten-Druck Druckguss-Form CNC-Abdrehen
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | A380 A413 |
| Demoulding: | Automatisch |
Individuell angefertigte Aluminium-Vierzylinder-Block-Niederdruckgussmaschinen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Vierzylinder-Block |
|---|---|
| Anwendung: | Fahrzeugteile |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Produktname: | Druckgusswerkzeuge |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |

