Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die casting products ] Spiel 887 produits.
Fertigen Sie Druck die Druckguss-Form-Komponenten kundenspezifisch an, die Teil maschinell bearbeiten
| Markenname | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
Casting-Form-Zylinderkopfteile HRC45 A357 Aluminiummetall
| Produkt-Name: | Aluminiummetallcasting-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Aluminiumgießerei-Autoteile Al Die Casting des Sandguss-A383
| Produkt-Name: | Aluminiumsandguss-Gießerei |
|---|---|
| Formmaterial: | Sandförmchen |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Zylinderblock-Aluminiumniederdruck, landwirtschaftliche Maschinerie-Teile Druckguss
| Produktname: | A380 sterben Gussaluminium |
|---|---|
| Angepasst: | Ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Niederdruck Soems ADC12 A380 Druckguss-Form-Militärkasten
| Produktname: | Niederdruck ADC12 A380 Druckguss-Form |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Koppler, der Druck-Druckguss-Form-einzelnen oder mehrfachen Hohlraum unterbringt
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Hohlraum: | Einzeln oder mehrfach |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
Aluminium nach Maß Druckguss-Form Front And Rear Subframe Assembly
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberfläche: | Pulverbeschichtung |
| Entformen: | Automatisch |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Standard: | Kunden-Spezifikation |
Aluminiumlegierungs-Casting und Formen mit verlorenem Schaum-Casting-Prozess
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Struktur-Entwurfs-hohe Präzisions-Form-niedrige Durchfallquote für Legierung sterben Gusserzeugnisse
| Produktname: | ENV-Aluminiumform für Automobil-Autos durch verlorenes Schaum-Casting |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |

