Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die casting products ] Spiel 881 produits.
Druck Druckguss-Werkzeug-Entwurf, die dauerhafte Form, die ISO 9001 wirft
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad, Licht, industriell, Möbel |
Kalter Kern-Kasten-Aluminiumform, die, kundenspezifische Casting-Formen leicht zusammengebaut macht
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Schuss-Form-Leben des feines Enddauerhaftes Form-Gussaluminium-50000-100000
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Berufs Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeits-hohe Produktions-Leistungsfähigkeit
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Druck Druckguss-Werkzeug-Entwurf, dauerhaftes Form-Casting für Maschinerie-Teil
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
SoemAluminiumblockform, Druckguss-Form-Entwurf für Fahrzeug-Form
| Größe und Material: | Aluminium |
|---|---|
| Produkt-: | Träger-Form |
| Prozess: | Casting |
Aluminiumdruck Druckguss-Form kundengebundene Farbe für Formteil-Linie
| Die Konzeption des Produkts: | Besonders angefertigt als Zeichnungen oder Proben der Kunden |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische |
| Material: | Aluminium |
Industrielle verlorene Schaum-Casting-Formen, Soem, das hohe genaue Form-Größe wirft
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Dauerhafte Form-Gussaluminium-kundengebundene Aluminiumfarbe für Formteil-Linie
| Die Konzeption des Produkts: | Besonders angefertigt als Zeichnungen oder Proben der Kunden |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
Zuverlässiges dauerhaftes Form-Gussaluminium-glattes Oberflächenaluminiumende
| Die Konzeption des Produkts: | Besonders angefertigt als Zeichnungen oder Proben der Kunden |
|---|---|
| Vorteile: | Hohe Genauigkeit; Besseres Casting-Dehnfestigkeit |
| Material: | Aluminium |

