Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die casting products ] Spiel 881 produits.
Langes Leben unter Verwendung des Aluminiumkokille-Druckgusses unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hardware-Auto-Aluminiumkokille-Druckguß automatische Demoulding ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Soemaluminiumkokille-Druckguß für Bearbeitungsmotorrad-Selbstersatzteil
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Aluminiumlegierungs-Sandguss-Schwerkraft-Casting-Metallform für Auto-Reserven-werfende Teile
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hohe Steifheits-Autoteil-Form-niedrige Durchfallquote für Legierung sterben Gusserzeugnisse
| Produktname: | ENV-Aluminiumform für Automobil-Autos durch verlorenes Schaum-Casting |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Aluminiumcasting-Formen des metalladc12 mit Pulver-Beschichtung
| Produkt-Schlüsselwörter: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Material: | Aluminium ADC12 |
Elektronik-Aluminiumschwerkraft-dauerhafte Form-Casting-Pulver-Beschichtung
| Produkt-Name: | Schwerkraft-dauerhaftes Form-Casting |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Motorteile Aluminiumlegierung Sandguss Zylinderkörper mit Grau-Eisen Formmaterial
| Name: | Zylinderkörper Sandkern |
|---|---|
| Anwendung: | Teile für Motoren |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Lieferanten-verlorenes Schaum-Sandguss-Gießerei-Aluminiumlegierungs-Casting OEM/ODM China
| Produkt-Name: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Form-Material: | Sandförmchen |
Leicht zusammengebaut sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung, hohe Präzisions-Form
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |

