Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem aluminum die casting products ] Spiel 887 produits.
Schüsse der Sandguss-Aluminiumzylinderkopf-Form-5,000-10,000
| Produkt-Name: | Aluminiumzylinderkopf-Form |
|---|---|
| Art: | Sandguss |
| Anwendung: | Auto |
Muster von Schaum-Gusserzeugnissen der Bewegungswohnungs-5mm verlorenen
| Produkt-Name: | Gabelstapler-Ersatzteile |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Schaum-Form-widerstrebende Antibeschichtung Soem-ODM Aluminium-ENV
| Entformen: | Automatisches Demoulding |
|---|---|
| Service: | ODM/OEM |
| besonders angefertigt: | Ja |
Casting-Formen des hohe Präzisions-Aluminium-kundenspezifische Metalla356
| Produktname: | Kundenspezifische Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium-A356 |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Auto sterben die Form-Autoteil-Form-bequeme Form, die für Maschinerie-Teil entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Hardware-dauerhaftes Form-Gussaluminium für Autoteile ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Auto-dauerhafte Form-Gussaluminium-niedrige Durchfallquote für Maschinerie-Teil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Wärmebehandlungs-kundenspezifische Casting-Formen, Aluminiumcasting-Form-niedrige Wartung
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Niedrige Wartungs-dauerhaftes Form-Gussaluminium unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Berufsansaugleitungs-wiederverwendbare Aluminiumcasting-Form-hohe Genauigkeit
| Produktmaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Formung des Modus: | Druckguß |
| Produktname: | Aluminium stirbt geworfene Formherstellung |

