Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem odm aluminum die casting mold ] Spiel 746 produits.
Motorrad-Ersatzteile Diy-Aluminium-Casting-Formen
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Motorrad-multi Hohlraum-Form CNC-Teil-Metallmotorrad-Aluminiumwohnung
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Motor Gehäuse Aluminium Druckgießform Wärmebehandlung
| Produktbezeichnung: | Bewegungswohnung |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Motorkomponenten Metallgussformen Motorgehäuse
| Produktbezeichnung: | Motorgehäuse |
|---|---|
| Typ: | Motorkomponenten |
| Formmaterial: | Sandform |
Zylinderkopf Druckguss-Werkzeug-Entwurf mit Genauigkeit und die Mass Stabilität
| Produktname: | Zylinderblock |
|---|---|
| Typ: | Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |
Duktiles/Graueisen-Ventilkörper-Form mit Druckguss-verlorener Schaum-Casting-Prozess Muold-Entwurf
| Produktname: | Ventilkörper |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Langes Leben unter Verwendung der kundenspezifischen Metallcasting-Form-hohen Produktions-Leistungsfähigkeit
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Kundenspezifische: | Ja |
Freundliche Korrosionsbeständigkeit schroffer Entwurfs-wiederverwendbare Aluminiumcasting-Formen Eco
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
Maschinerie-Teil-hohe Präzisions-Form, Aluminiumform, die schroffen Entwurf macht
| Formmaterial: | ENV |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Anwendung: | AUTO |
Kundengebundene Entwurfs-Aluminiumcasting-Formen, verlorene Schaum-Casting-Formen ISO 9001
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Anwendung: | AUTO |

