Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem odm aluminum die casting mold ] Spiel 746 produits.
Aluminium nach Maß Druckguss-Form Front And Rear Subframe Assembly
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberfläche: | Pulverbeschichtung |
| Entformen: | Automatisch |
Casting-Form-Zylinderkopfteile HRC45 A357 Aluminiummetall
| Produkt-Name: | Aluminiummetallcasting-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Aluminium der Toleranz-0.01-0.05mm Druckguss-Legierungen für das medizinische Automobil
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Legierungen |
|---|---|
| Toleranz: | Toleranz 0.01-0.05mm |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Formt Aluminiumkokille-Druckguß der Gießerei-Adc12 4mm Wandstärke
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguss-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Förderwagen-Drehenrad Aluminium Seat Druckguss-Form-glatte Oberfläche
| Produktmaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Formung des Modus: | Druckguß |
| Prozess: | Casting |
Hohe Präzisions-Aluminium-Druckguss-Form machen leicht zusammengebaute das Oberflächenende glatt
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Automatische Förderpumpe Druckguss-Form-Entwurf, Aluminiumcasting-Formen Diy
| Produktpalette: | Autoteile, |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminiumlegierung Druckguss-Form, Metallcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |
Anpassungsmaschinen-Teil Metall Aluminiumlegierung Form Die Gießen Gießen Service
| Produktbezeichnung: | Metallgussformen |
|---|---|
| Formmodus: | Kunststoffspritzguss |
| Formmaterial: | 738H |
Wasser Aluminium Shell Druckguss-Form-höhere Produktion kundengebundene Größe
| Vorteile: | Hohe Genauigkeit; Verbessern Sie werfende Dehnfestigkeit; höhere Produktion |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Farbe: | Besonders angefertigt |

