Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ oem odm aluminum die casting mold ] Spiel 746 produits.
ASTMB85-96 hohe Präzisions-Form-Chrome-Überzug der Elektrogerät-AL6063
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
| Demoulding: | automatisch |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Fertigen Sie Sandguss-und der maschinellen Bearbeitung Getriebe-Form durch Schwerkraft-/Niederdruck-Casting besonders an
| Produktname: | Sterben Sie Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Formmaterial: | Metallform |
| Art: | Spezielles Casting |
Bewegungswohnung sterben Form-Werkzeugausstattung, indem sie Aluminiumcasting-Teil-Gießerei CNC maschinell bearbeitet
| Produktname: | Multi-Cavity Mold |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Professionelle multi Hohlraum-Form, kundenspezifische Casting-Formen Eco freundlich
| Produktname: | Multi-Cavity Mold |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Schroffer Entwurfs-dauerhafte Form-Gussaluminium-leicht zusammengebaute dauerhafte Natur
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Hochleistung sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung mit glattem Oberflächenende
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Materielle hohe Präzisions-Form-schroffer Entwurf ENV mit Druckguss-Prozess
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Form-Gussaluminium-Bewegungsteile der Präzisions-ADC12 A390 dauerhafte
| Produkt-Name: | Dauerhaftes Form-Gussaluminium |
|---|---|
| Art: | Bewegungsteile |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

