Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ precision aluminium die casting mould ] Spiel 857 produits.
Hammer-Kopf-Metallcasting-Werkzeuge, Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-glatte Oberfläche
| Name: | Aluminium OEM-/ODMfabrik Druckguß |
|---|---|
| Anwendung: | Auto |
| Bedienung: | Soem-ODM besonders angefertigt |
Niederdruckgetriebe Mittelgehäuse Aluminium Druckgussform
| Produktbezeichnung: | Mittelgehäuse der Getriebe |
|---|---|
| Individualisiert: | Entsprechend Anforderung |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Automobilteile auf Abfertigung CNC Vierachsenbearbeitung Aluminiumlegierung Druckguss Profil Hardware Polieren von Formen Verarbeitung Gussdienste
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Hohe Kokille-Druckguss-Maschinerie-Teile der Präzisions-ADC12 ADC10 Aluminium
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguss-Maschinerie-Teile |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Hohe Präzision |
Gießerei A356, Aluminiumlegierungs-industrielle Ausrüstungs-Zusätze Druckguss
| Produkt-Name: | Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Anwendung: | Industrielle Ausrüstungs-Zusätze |
Selbstauto-Aluminiumdruck Kunden-Zeichnung der Druckguss-Produkt-A380
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguss-Produkte |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
KOKILLE-Druckguss-Teile der Gießerei-A356 A319 Aluminiumals Zeichnung
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Legierungs-Aluminium der hohen Präzisions-6063 Druckguss-Leuchte/Lampen-Abdeckung
| Produkt-Name: | Das 6063 Legierungs-Aluminium Druckguß |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Produkt-Material: | 6063 |
Starke 3mm Aluminiumlegierung der Kältekammer-Druckguss-Form
| Besonders angefertigt: | ja |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Art: | Verlorenes Schaum-Casting |
ISO3522-84 ADC12 Druckguss-Aluminiumlegierungen für Kühlkörper
| Produkt-Name: | Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Anwendung: | Kühlkörper |
| Demoulding: | automatisch |

