Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ precision aluminium die casting mould ] Spiel 867 produits.
Feine Endhohe Präzisions-Form 0,005 - 0.01mm bei der Bearbeitungstoleranz
| Form-Leben: | 500.000-1.000.000 Aufnahmen |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
Stabilitäts-hohe Präzisions-dimensionalform für Triebwerksystem-Wohnung
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Zylinderkopf-grauer AluminiumEisenguss/fertigte Metallteile besonders an
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Motorzylinder-Zylinderkopf sterben Casting-Formen des Metallhrc45
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Schaum-Form-Maschinen-Wohnung der Aluminiumlegierungs-5mm verlorene
| Produktname: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Entformen: | Automatisch |
Casting-Form-Zylinderkopf des Metallhrc45, duktile Eisenguss-ISO-Bescheinigung
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Multi Hohlraum-Aluminiumcasting-Form für Motorrad-Zusätze
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Automobil-Ersatzteile HRC45 verloren Schaum-Aluminiumcasting-Formen
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Dienstleistung für die kundenspezifische Gießerei Hintergehäuse für Aluminiumgetriebe
| Produktbezeichnung: | Aluminiumgetriebe-Wohnung |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Anwendung: | Fahrzeugteile |
Ventil-/Pumpen-/Bewegungswohnung verlor Schaum-Gusserzeugnisse
| Produkt-Name: | Sterben Sie Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Funktion: | Widerstand der hohen Temperatur |
| Form-Material: | Metallform |

