Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ precision aluminium die casting mould ] Spiel 867 produits.
Aluminiumschuss-Form-Leben-Geldstrafen-Ende der metallcasting-Form-500000-1000000
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Kundengebundene Entwurfs-Metallcasting-Formen beenden fein für Legierung druckgegossene Produkte
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Niederdruck-wiederverwendbare werfende Aluminiumformen mit genauem leistungsfähigem Entwurf
| Produktname: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Kundengebundene Entwurfs-Metallcasting-Formen beenden fein für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Schuss-Lebenszeit der hohe Präzisions-Metallcasting-Form-50000 mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Schuss-Lebenszeit der hohe Präzisions-Metallcasting-Form-50000 mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Formmaterial: | Sandförmchen |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Präzisions-Werkzeugausstattungs-Entwurfs-Silber-Casting-Form-ausgezeichnete chemische Stabilität
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Antikorrosions-Metallcasting-Formen
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Casting-Form-Zylinderkopfteile HRC45 A357 Aluminiummetall
| Produkt-Name: | Aluminiummetallcasting-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Wärmebehandlungs-Sand-Metallcasting-Form-Antikorrosion für Autoteile
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |

