Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ precision aluminium die casting mould ] Spiel 857 produits.
Kundenspezifische Aluminiumlegierung A356 6063, die Elektromotor-Teile wirft
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Aluminiumlegierungs-Casting Soem-ODM für jede Industrie-Rostbeständigkeit
| Name: | Aluminiumlegierungs-Castings |
|---|---|
| Anwendung: | Jede Industrie |
| Material: | Aluminiumlegierung |
ENV-Vierzylinderhauptauto-Teil-formt verlorenes Schaum-Casting Aluminiumlegierung
| Name: | Vierzylinderkopf mit verlorenen Schaum-Casting-Formen |
|---|---|
| Anwendung: | Automobil |
| Cating-Material: | Aluminiumlegierung |
Automobilteile Metallgussformen Motorgehäuse Endhüllen
| Produktbezeichnung: | Motorgehäuse-Endhüllen |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Produktmaterial: | Aluminium |
Gusse Aluminium Motorseitenhülle Motorseitenhülle
| Produktbezeichnung: | Motorseitenabdeckung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Kugel-Ventil-Gießen-Formen, Schaum-Casting-Form-Präzisionsbearbeitung
| Formmaterial: | ENV |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO, ISO 9000 |
| Typ:: | ENV-Schaum-Form |
Dauerhafte der Form-A356 Toleranz des Gussaluminium-CT4-CT6
| Produkt-Name: | Dauerhaftes Form-Gussaluminium |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Pulverisieren Sie beschichtende werfende Form-Sandguss CNC Aluminiummaschinelle Bearbeitung
| Produkt-Name: | werfende Aluminiumformen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Antikorrosions-Metallcasting-Form-Gießerei-Cire perdue-Gussaluminium
| Produktname: | Gießerei-Cire perdue-Gussaluminium |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Metallcasting-Formen der Baumaschinen-ENV 50,000-100,000 Schüsse
| Produkt-Name: | ENV-Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |

