Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ precision aluminum die casting mold ] Spiel 786 produits.
Niederdruck-Druckguss-Aluminiumbewegungswohnung Adc12 A380 Lpdc
| Produktname: | Niederdruck Druckguss-Aluminium |
|---|---|
| Oberfläche: | Pulver beschichtet |
| Demoulding: | Automatisch |
Maschinen-Kopfende-Aluminium-Druckguss-Form fertigte Farbkorrosionsbeständigkeit besonders an
| Produktmaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Produktname: | Aluminium stirbt geworfene Formherstellung |
| Service: | Soem-ODM fertigte besonders an |
Niedriges Durchsickern-Floss-wiederverwendbare Aluminiumcasting-Form-gute Steifheit für Autoteil
| Service: | Soem-ODM fertigte besonders an |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Anwendung: | Auto, Maschinen-Teile, Autoteile formen |
Die Aluminium Förderwagen-Klammer kundengebundene Farbe Druckguss-Form Soems ODM
| Produktname: | Aluminium stirbt die Formformherstellung |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Bedienung: | Soem-ODM besonders angefertigt |
Berufsansaugleitungs-wiederverwendbare Aluminiumcasting-Form-hohe Genauigkeit
| Produktmaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Formung des Modus: | Druckguß |
| Produktname: | Aluminium stirbt geworfene Formherstellung |
Soem-ODM-Aluminium-Druckguss-Form-Produkt-Autos erfassen Wohnung
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | 6063 |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Brücken-Rohr-Aluminium-Druckguss-Form-schroffer Entwurfs-glatte Oberfläche
| Formung des Modus: | Druckguß |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminium |
| Service: | Soem-ODM fertigte besonders an |
Kalter Kern-Kasten-Aluminiumform, die, kundenspezifische Casting-Formen leicht zusammengebaut macht
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Berufs Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeits-hohe Produktions-Leistungsfähigkeit
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Schuss-Form-Leben des feines Endaluminiumkokille-Druckguss-50000-100000
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |

