Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ precision aluminum die casting mold ] Spiel 777 produits.
738H Metallgussformen für Zylinderköpfe mit CNC-Präzision
| Produktname: | Metallgussformen |
|---|---|
| Schimmelmaterial: | 738H |
| Hohlraum: | Einzeln oder mehrfach |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Standard: | Kunden-Spezifikation |
Die Aluminium Auspuff-Rohr-Form Druckguss-Form-hohe Präzisions-Prozess
| Vorteile: | Hohe Genauigkeit; Verbessern Sie werfende Dehnfestigkeit |
|---|---|
| Formung des Modus: | Druckguß |
| Prozess: | Präzisions-Druckguss |
Hochfeste Aluminiummetallcasting-Form-kundengebundene Entwurf ISO 9001
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Soem-Eisen-kundenspezifische Casting-Formen, Druckguss-Form-Entwurfs-hohe genaue Größe
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
Hohe Steifheit sterben das Gussaluminium, welches Form-das Leben der Schuss-50000-100000 bearbeitet
| Produktname: | Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Pulverisieren Sie beschichtende werfende Form-Sandguss CNC Aluminiummaschinelle Bearbeitung
| Produkt-Name: | werfende Aluminiumformen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
1000000 Aluminiumcasting-Form-Autoteil-Motorrad der Schuss-AL7075
| Produkt-Name: | werfende Aluminiumformen |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Autoteil-Motorrad |
Niederdruck-Druckguss-Aluminiumprodukte Adc3 A380 anodisieren
| Produkt-Name: | Niederdruck Druckguss-Aluminium |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Formt wiederverwendbares Gussaluminium Adc12 A380 im Stahl Niederdruck
| Produkt-Name: | Gussaluminium in den Stahlformen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |

