Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ precision aluminum die casting mold ] Spiel 786 produits.
Hochleistung, die Formen für Metallcasting-Wärmebehandlungs-Präzisionsbearbeitung macht
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Wärmebehandlungs-kundenspezifische Casting-Formen, Aluminiumcasting-Form-niedrige Wartung
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hochleistungs-dauerhafte Form-Gussaluminium-Antikorrosions-längeres Leben
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Schuss-Form-Leben des feines Enddauerhaftes Form-Gussaluminium-50000-100000
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Hohe Steifheit sterben Gussaluminium-bearbeitende durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Metallschmiedeformen Vakuuminvestitionsguss Spezialformschmiedeformen
| Produktbezeichnung: | Metallgussformen |
|---|---|
| Formmodus: | Kunststoffspritzgussform |
| Schimmelstoff: | 738H |
Dauerhafte Form-Gussaluminium-kundengebundene Aluminiumfarbe für Formteil-Linie
| Die Konzeption des Produkts: | Besonders angefertigt als Zeichnungen oder Proben der Kunden |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
Zuverlässiges dauerhaftes Form-Gussaluminium-glattes Oberflächenaluminiumende
| Die Konzeption des Produkts: | Besonders angefertigt als Zeichnungen oder Proben der Kunden |
|---|---|
| Vorteile: | Hohe Genauigkeit; Besseres Casting-Dehnfestigkeit |
| Material: | Aluminium |
Wiederverwendbare Metallcasting-Selbstformen, kundenspezifische Casting-Formen mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |
Form-Gussaluminium-höhere Produktion kundengebundene Größe Eco freundliche dauerhafte
| Vorteile: | Hohe Genauigkeit; Dehnfestigkeit des besseren Castings; höhere Produktion |
|---|---|
| Größe: | Kundenspezifische |
| Farbe: | Kundenspezifische |

