Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ pressure die casting mould design ] Spiel 382 produits.
Innovationsspezifische Produkte für die Produktion von Aluminium-Autozubehör
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Druckguss Aluminiumlegierungen erhöhen H Dual Drive Front und Heck Gehäuse
| Produktbezeichnung: | H Doppelantriebs-Vor- und Hintergehäuse |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminiumlegierungen |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Automobilteile Formenentwerfer Service Anpassung Automobilteile ABS Hochpräzisionsguss
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Form der Manipulator-Beschichtungs-Befestigungs-4mm des Sandguss-HRC45
| Produkt-Name: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium, Stahl, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatisch |
Spezielle Sandgussformen für Eisenteile mit Wärmebehandlung
| Produktname: | Sandguss |
|---|---|
| Anwendung: | Hardware, Fahrzeug |
| Entformung: | Automatisch |
Maschinell bearbeitender Aluminiumlegierungs-Druckguß Cnc für Autoteile
| Gewicht: | 1-100KG |
|---|---|
| Gießmethode: | Casting |
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
Kundengebundene Entwurfs-Metallcasting-Formen beenden fein Druckguss-Prozess
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Aluminiumzylinderköpfe Schüsse des Gussaluminium-Druckguss-50,000-100,000
| Produktname: | Schwerkraft-Metallcasting |
|---|---|
| Form: | ENV |
| Anwendung: | Autoteile |
Kraftfahrzeugmotor-Getriebe-Wohnungs-Aluminiumlegierung, Niederdruck Druckguss
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-Gusserzeugnisse |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
KOKILLE-Druckguss-Automobilkomponenten Adc12 A325 Aluminium
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
|---|---|
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |

