Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ reliable aluminum die casting mold ] Spiel 127 produits.
Koppler, der Druck-Druckguss-Form-einzelnen oder mehrfachen Hohlraum unterbringt
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Hohlraum: | Einzeln oder mehrfach |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
Anpassung der Oberflächenveredelung Aluminium Druckgussmaschinen
| Produktbezeichnung: | Druckguss aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktpalette: | Motorenblöcke |
Cnc-maschinell bearbeitender Aluminiumcasting-Form-New Energy-Batteriedeckel
| Produkt-Name: | New Energy-Batteriedeckel |
|---|---|
| Art: | Werfende Aluminiumformen |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Wohnungs-Druckguss-Aluminiumform-Niederdruck Soems New Energy Bewegungs
| Produkt-Name: | New Energy-Bewegungswohnung |
|---|---|
| Art: | Niederdruck-Casting |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
HT200 Druckgussform Grauer Eisengetriebegehäuse
| Produktbezeichnung: | Gießerei Niederdruckguss aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Produktpalette: | Elektrische Antriebsmotorgehäuse |
Maschinell bearbeitender Aluminiumlegierungs-Druckguß Cnc für Autoteile
| Gewicht: | 1-100KG |
|---|---|
| Gießmethode: | Casting |
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
Custom Aluminium OEM Guss-Teil Auto-Produkt Legierung Druckguss-Zubehör
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Zuverlässiges kundenspezifisches Metallaluminiumkokille-Druckguss-glattes Oberflächenende
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Niedriger Wartungs-Druck Casting-Aluminiumwärmebehandlung der Druckguss-Form-maschinellen Bearbeitung
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Typ: | Verlorenes Schaumcasting |
| Anwendung: | AUTO |
Material der kundenspezifisches Metallaluminiumkokille-Druckguss-hohes Härte-ENV
| Form-Leben: | 500.000-1.000.000 Aufnahmen |
|---|---|
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |

