Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ alloy aluminium die casting mould ] Spiel 490 produits.
Hoher Prägestempel Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Anpassung der Oberflächenveredelung Aluminium Druckgussmaschinen
| Produktbezeichnung: | Druckguss aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktpalette: | Motorenblöcke |
OEM angepasste Aluminium-Gießmaschinen Elektromotoren Gehäuse von Auto-Ersatzteil Motor Pumpe Motorteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Vorsichtiger Entwurfs-Aluminiumkokille-Druckguss-Zylinderblock-Casting und Form
| Produkt-Name: | Kokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Feines Endsterben kundenspezifische Casting-Formen, das Gussaluminium, das niedrige Durchfallquote bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hochfest Druckguss-Form-Entwurf, sterben die Form, die langes Leben unter Verwendung bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hohe Prägestempel-Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Form-Leben: | 500.000-1.000.000 Aufnahmen |
Aluminium des Leuchte-Niederdruck-HRC45 Druckguss-Form
| Produktname: | Niederdruck-Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatisch |
Automobilteile auf Abfertigung CNC Vierachsenbearbeitung Aluminiumlegierung Druckguss Profil Hardware Polieren von Formen Verarbeitung Gussdienste
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
OEM-Industrielle Gießerei Dienstleistungen Metallteile Druckgießerei Formenbearbeitung Glatte Oberfläche
| Produktbezeichnung: | Metallcastingformen |
|---|---|
| Verfahren: | Gießerei + Bearbeitung (wenn nötig) + Oberflächenbehandler |
| Schimmelstoff: | 738H |

