Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ alloy aluminium die casting mould ] Spiel 490 produits.
ISO3522-84 ADC12 Druckguss-Aluminiumlegierungen für Kühlkörper
| Produkt-Name: | Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Anwendung: | Kühlkörper |
| Demoulding: | automatisch |
AntiAluminiumlegierung der korrosions-A319 Druckguß für Generator-Abdeckungen
| Produktname: | Aluminiumlegierung Druckguß |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Aluminiumlegierung Adc12 A357 Astm B108 A380 Druckguß Marine Parts
| Produkt-Name: | Aluminiumlegierung Druckguß |
|---|---|
| Formmaterial: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Anwendung: | Metall-Hardware, Auto |
Maschinenschalen Aluminium Gravitationsguss LPDC Automobilguss
| Produktbezeichnung: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Hohlraum: | Einzeln oder mehrfach |
| Merkmal: | Hohe Präzision |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Standard: | Kunden-Spezifikation |
Soem-Entwurf verlor Schaum-Sandguss, den Aluminiumlegierung Form-Wohnung sterben
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Selbstauto-Aluminiumdruck Kunden-Zeichnung der Druckguss-Produkt-A380
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguss-Produkte |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

