Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ alloy aluminium die casting mould ] Spiel 490 produits.
Zink-Aluminium-Bearbeitung für Motorradmotoren Zylinderblock Metall-Aluminium-Legierungsmaterialien
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Profi-Metall-Druckgussformen Einzelteile aus Aluminiumlegiertem Stahl
| Produktbezeichnung: | Metallgussformen |
|---|---|
| Verfahren: | Gießerei + Bearbeitung (wenn nötig) + Oberflächenbehandler |
| Formmaterial: | 738H |
Aluminiumlegierungs-Casting und Formen mit verlorenem Schaum-Casting-Prozess
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Auf Wunsch gefertigte Teile für das Gießen von Aluminiumlegierungen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Vierzylinder-Block |
|---|---|
| Anwendung: | Teile für Zahnräder und Kolben |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Spezielle Verarbeitung Neue Energie Automobil Druckguss Aluminiumlegierung Druckgussmaschine Form
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Customized Aluminium-Legierung Hochdruckgusswerk Autoteile CNC-Verarbeitung CNC Drehmaschine Oberflächenbehandlung Gussform
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Langes Leben unter Verwendung des Aluminiumkokille-Druckgusses unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hardware-Auto-Aluminiumkokille-Druckguß automatische Demoulding ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Soemaluminiumkokille-Druckguß für Bearbeitungsmotorrad-Selbstersatzteil
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Spezielle Präzisionsverarbeitung Aluminiumlegierung Gießdienstleistungen Druckgießformen Teile für Automobile Aluminium-Schale
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |

