Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ alloy aluminium die casting mould ] Spiel 490 produits.
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Kundenspezifisches Zylinderkopf-Niederdruck-Aluminiumcasting LPDC Druckguß
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Kraftfahrzeugmotor-Getriebe-Wohnungs-Aluminiumlegierung, Niederdruck Druckguss
| Produktname: | Aluminiumlegierungs-Gusserzeugnisse |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
OEM Custom Aluminium Legierung Druckguss Auto Ersatzteile Custom Druckguss Aluminium Teil
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Autoteil-Form verlorenes Schaum-Casting
| Produktname: | Autoteil-Form |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
OEM ODM Custom Hochdruck-Aluminium-Gießform-Legierungsform für Autoteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Aluminium Tooling Making Metal Aluminum Alloy Parts Cast Makers Custom Mould Die Casting Mold
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Druckguss-Zylinderkopf Form 4 Zylinderblock Aluminiumlegierungen
| Produktbezeichnung: | 4-Zylinder-Block |
|---|---|
| Entformung: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Custom Aluminium OEM Guss-Teil Auto-Produkt Legierung Druckguss-Zubehör
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

