Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium die casting mould polishing ] Spiel 812 produits.
OEM-Metallteil CNC-Aluminium-Metall-Injektionsformteile
| Produktbezeichnung: | Metallgussformen |
|---|---|
| Verfahren: | Gießerei + Bearbeitung (wenn nötig) + Oberflächenbehandler |
| Schimmelstoff: | 738H |
Aluminiumlegierungs-Niederdruck-Metallcasting-Werkzeuge mit Druckguss-Prozess
| Größe und Material: | Aluminium |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad |
A380 Druckguss-Aluminiumlegierungen Mansarde und Kältekammer
| Produkt-Name: | Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Produkt-Material: | A380 |
Hochfest Druckguss-Form-Entwurf, sterben die Form, die langes Leben unter Verwendung bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Aluminiumlegierungs-Niederdruck-Metallcasting-Werkzeuge mit Druckguss-Prozess
| Größe und Material: | Aluminium |
|---|---|
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
| Demoulding: | Automatische |
Hohe Prägestempel-Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Form-Leben: | 500.000-1.000.000 Aufnahmen |
Hohe Präzision 6063 Druckguss-Aluminiumlegierungen, die Druck Druckguß
| Produktname: | Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Hoher Prägestempel Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Anpassung der Oberflächenveredelung Aluminium Druckgussmaschinen
| Produktbezeichnung: | Druckguss aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktpalette: | Motorenblöcke |
OEM-Industrielle Gießerei Dienstleistungen Metallteile Druckgießerei Formenbearbeitung Glatte Oberfläche
| Produktbezeichnung: | Metallcastingformen |
|---|---|
| Verfahren: | Gießerei + Bearbeitung (wenn nötig) + Oberflächenbehandler |
| Schimmelstoff: | 738H |

