Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium die casting mould polishing ] Spiel 812 produits.
Auf Wunsch hergestellte Druckgussformen Stahl Aluminium Zinklegierung Metallformen
| Produktbezeichnung: | Metallgussformen |
|---|---|
| Verfahren: | Gießerei + Bearbeitung (wenn nötig) + Oberflächenbehandler |
| Formmaterial: | 738H |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Vorsichtiger Entwurfs-Aluminiumkokille-Druckguss-Zylinderblock-Casting und Form
| Produkt-Name: | Kokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Feines Endsterben kundenspezifische Casting-Formen, das Gussaluminium, das niedrige Durchfallquote bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Fahrzeug-Pumpen-Kopf-Form Druckguß, Aluminiumcasting-Form-volle Recycelbarkeit Diy
| Gestalten Mode: | Druckguss |
|---|---|
| Produkt-: | Träger-Form |
| Größe und Material: | Aluminium |
Standard-Aluminiumniederdruck-Druckguß Chrome-Überziehensdme LKM
| Produktname: | Aluminiumhochdruck Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
SelbstAluminiumkokille-Druckguß der ersatzteil-LM20
| Produktname: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Demoulding: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Aluminiumdruckguß der Kokille-HRC45 für industrielle Möbel
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Produktpalette: | Industriell, Möbel |
Form und geschmiedete Aluminiumkokille-Druckguss-mechanische Teile
| Produkt-Name: | Druck ADC12 ADC10 Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | ADC12 ADC10 |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
OEM angepasste Aluminium-Gießmaschinen Elektromotoren Gehäuse von Auto-Ersatzteil Motor Pumpe Motorteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

