Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium material die casting ] Spiel 939 produits.
Kundenspezifische Präzisions-Druckguss-Formteile aus Aluminiumlegierung für Schmiedemaschinen, Gehäuse
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformung: | Automatisch |
Auto Teile Schwerkraft-Legierung Aluminium Druckgussform
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformung: | Automatisch |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Traktor-Kamin-Rohr Druckguss-Form-Entwurfs-höhere Produktions-Rate
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Formmaterial: | Aluminium |
Autoteil-Aluminium-Druckguss-Form-durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Die hohe Präzision, die Aluminium ist, leicht zusammengebaute das Druckguss-Form-glatte Oberflächenende
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Das feine Aluminium Ende Druckguss-Form
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
Aluminium-Druckguss-Ersatzteile der Kältekammer-Al6063
| Produktname: | Kältekammer Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium-Al6063 |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Präzisions-Aluminium-Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |

