Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium material die casting ] Spiel 926 produits.
Individuelle Aluminium-Gravitations-Gießverfahren Permanente Formen Gießen Niederdruck-Gießverfahren aus Aluminiumlegierung
| Produktbezeichnung: | LPDC Niederdruck-Druckgussform |
|---|---|
| Anwendung: | Bewegungsteile |
| Druck: | Niedriger Druck |
Aluminiumdruckguß der Kokille-HRC45 für industrielle Möbel
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Produktpalette: | Industriell, Möbel |
KOKILLE-Druckguss-Teile der Gießerei-A356 A319 Aluminiumals Zeichnung
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Selbstauto-Aluminiumdruck Kunden-Zeichnung der Druckguss-Produkt-A380
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguss-Produkte |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hohe Kokille-Druckguss-Maschinerie-Teile der Präzisions-ADC12 ADC10 Aluminium
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguss-Maschinerie-Teile |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Hohe Präzision |
Soem-ODM-Aluminiumkokille-Druckguß, der Vergütungswärmebehandlung mildert
| Produkt-Name: | ODM-Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| SOEM-ODM: | ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Hohe Kokille-Druckguss-Produkte der Präzisions-NAK80 H13 Aluminium
| Produktname: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Vorteile: | Verbessern Sie werfende Dehnfestigkeit; höhere Produktion |
| Größe: | Besonders angefertigt |
GB15115-94 Lm25 Aluminiumlegierungs-Druckguß CNC maschinelle Bearbeitung
| Produktname: | Aluminiumlegierung Druckguß |
|---|---|
| Maschinelle Bearbeitung: | CNC maschinelle Bearbeitung |
| Demoulding: | Automatisch |
Kundenspezifische Aluminiumdruckguss-Bau-Teile Marine Hardware der Kokille-A365
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Formt Aluminiumkokille-Druckguß der Gießerei-Adc12 4mm Wandstärke
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguss-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |

