Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ aluminium material die casting ] Spiel 939 produits.
Gusse Aluminium Motorseitenhülle Motorseitenhülle
| Produktbezeichnung: | Motorseitenabdeckung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
Dauerhafte der Form-A356 Toleranz des Gussaluminium-CT4-CT6
| Produkt-Name: | Dauerhaftes Form-Gussaluminium |
|---|---|
| Material: | A356 |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Pulverisieren Sie beschichtende werfende Form-Sandguss CNC Aluminiummaschinelle Bearbeitung
| Produkt-Name: | werfende Aluminiumformen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Antikorrosions-Metallcasting-Form-Gießerei-Cire perdue-Gussaluminium
| Produktname: | Gießerei-Cire perdue-Gussaluminium |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Metallcasting-Formen der Baumaschinen-ENV 50,000-100,000 Schüsse
| Produkt-Name: | ENV-Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
LÄRM Standard-A356 T6 Aluminiumlegierungs-werfendes Oberflächentreten
| Produkt-Name: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Material: | A356 T6 |
| Anwendung: | Industrielle Ausrüstungs-Zusätze |
Aluminiumlegierung des Motorrad-Rahmen-ADC3, die CNC maschinell bearbeitet CNC Mahlen wirft
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Material: | A356 T6 |
| Anwendung: | Industrielle Ausrüstungs-Zusätze |
ENV verlor Schaum-Casting zerteilt New Energy-Fahrzeug-automatisches Getriebe
| Produkt-Name: | ENV verlor Schaum-werfende Teile |
|---|---|
| Produkte: | New Energy-Fahrzeug-automatisches Getriebe |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Auto zerteilt Schaum-Casting-Form-Aluminiumlegierung ENV verlorene
| Name: | Verlorene Schaum-Casting-Formen |
|---|---|
| Anwendung: | Auto |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Auto-Teil-Aluminiumlegierungs-Casting für Automobilindustrie-schroffen Entwurf
| Name: | Aluminiumlegierungs-Castings |
|---|---|
| Anwendung: | Auto |
| Material: | Aluminiumlegierung |

