Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ auto aluminium die casting mold ] Spiel 712 produits.
Kundenspezifische Aluminiumlegierung Soems, die hohe Produktions-Leistungsfähigkeit ISO 9001 wirft
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Soem sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung kundengebundener Entwurf für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Anwendung: | AUTO |
Casting-Form-Zylinderkopf des Metallhrc45, duktile Eisenguss-ISO-Bescheinigung
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Formt wiederverwendbares Gussaluminium Adc12 A380 im Stahl Niederdruck
| Produkt-Name: | Gussaluminium in den Stahlformen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Vertikale zerteilte Gestaltungs-Linie Form für automatische Gestaltungs-Linie Ausrüstung
| Produktbezeichnung: | Vertikal-zerteilte Gestaltungs-Linie Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Formleben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Auto-schroffe Entwurfs-Zylinderkopf-Form mit Motorgehäuse-Werkzeug-Entwurf ISO 9000
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Anwendung: | AUTO |
| Zustand: | Neue |
Material ISO 9000 der hohe Präzisions-Form-ENV Aluminiumwärmebehandlung
| Formmaterial: | ENV |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO, ISO 9000 |
| Typ:: | ENV-Schaum-Form |
ISO9001 kundengebundene Präzisions-Eisen-Sandguss-Form für Getriebegehäuse
| Produkt-Name: | Autoteil-Form |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Grauer/Duktile Eisen/Stahl Sandgussdienst
| Produktname: | Autoteile formen |
|---|---|
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Dauerhaftes Sandguss-Form-Hersteller-Casting-LKW-Teil für Gießerei-Werkzeuge
| Produkt-Name: | Autoteil-Form |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |

