Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ auto aluminium die casting mold ] Spiel 712 produits.
Hohe Präzision, die Formen für das Metall wirft genauen leistungsfähigen Entwurf macht
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hardware-Aluminiumautoteil-Form für Autoteile ISO 9001
| Demoulding: | Automatische |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Zuverlässige Hardware-Autoteil-Form-glatte Oberflächenende-ISO 9001
| Demoulding: | Automatische |
|---|---|
| Form-Leben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Dauerhafte Pulver-Beschichtung schroffen Entwurf der Gussaluminium-Legierung Adc12
| Produktname: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Sand-Getriebe-Form 3mm werfende und Bearbeitungsdienstleistungen
| Produkt-Name: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Form-Material: | ENV |
Hardware-dauerhaftes Form-Gussaluminium für Autoteile ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Auto-dauerhafte Form-Gussaluminium-niedrige Durchfallquote für Maschinerie-Teil
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Niedrige Wartungs-dauerhaftes Form-Gussaluminium unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Fertigen Sie Sandguss-und der maschinellen Bearbeitung Getriebe-Form durch Schwerkraft-/Niederdruck-Casting besonders an
| Produktname: | Sterben Sie Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Form-Material: | Metallform |
| Art: | Spezielles Casting |
Ventil-/Pumpen-/Bewegungswohnung verlor Schaum-Gusserzeugnisse
| Produkt-Name: | Sterben Sie Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Funktion: | Widerstand der hohen Temperatur |
| Form-Material: | Metallform |

