Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ auto aluminium die casting mold ] Spiel 709 produits.
Präzisions-Aluminium-Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Ersatzteil-Aluminium Druckguss-Form für Automobilindustrie
| Form-Art: | Casting-Form |
|---|---|
| Schimmelstandards: | HASCO, DME |
| Material: | Aluminium |
angepasste hochfeste Aluminium-Gießform mit Wärmebehandlung und längere Lebensdauer für industrielle Anwendungen
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Traktor-Kamin-Rohr Druckguss-Form-Entwurfs-höhere Produktions-Rate
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Formmaterial: | Aluminium |
Aluminium Tooling Making Metal Aluminum Alloy Parts Cast Makers Custom Mould Die Casting Mold
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
OEM ODM Custom Hochdruck-Aluminium-Gießform-Legierungsform für Autoteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Hochpräzisions-Aluminium-Gießform für Metallteile
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Niederdruck galvanisieren Soem-Aluminium Druckguss-Form
| Produktname: | Autoteil-Form |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Custom Rapid Prototype Tooling Die Casting Molding Autoteile Aluminium Auto Bumper Form
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Aluminiumlegierung Druckguss-Form, Metallcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |

