Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ auto aluminium die casting mold ] Spiel 709 produits.
Auf Wunsch gefertigte Werkzeuge aus Aluminium
| Produktbezeichnung: | kundenspezifisches Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Qc-System: | 100%ige Inspektion vor dem Versand, Produkt-OK-Rate 99,8% |
| Zeichnung: | Vom Kunden bereitgestellt oder nach Muster entworfen |
Hohe Präzisions-Aluminium Druckguss-Form für Elektronik, Möbel
| Produkt-Name: | Niederdruck-Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Entformen: | Automatisch |
Fertigen Sie Druck die Druckguss-Form-Komponenten kundenspezifisch an, die Teil maschinell bearbeiten
| Markenname | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
KOKILLE-Druckguss-Teile der Gießerei-A356 A319 Aluminiumals Zeichnung
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Sterben geworfene Autoteile formen die bequeme Form, die für Maschinerie-Teile entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Automobilteile, Hardware, Stahlguss, nicht standardisierte, kundenspezifische Metallgussformen
| Produktbezeichnung: | Metallgussformen |
|---|---|
| Verfahren: | Gießerei + Bearbeitung (wenn nötig) + Oberflächenbehandler |
| Formmaterial: | 738H |
Autoteil-beenden wiederverwendbare Metallcasting-Formen, kundenspezifische Casting-Formen fein
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |
Niedrige Wartungs-kundenspezifische Casting-Form-Aluminiumform, die Wärmebehandlung macht
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Niederdruck Cnc bearbeitete Aluminiumkokille-Druckguss-kundenspezifisches Oberflächenende maschinell
| Produktname: | cnc bearbeitete Aluminiumkokilledruckguß maschinell |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Sand-Kern-Anzeigen-Druck Druckguss-Form-niedrige Wartungs-längeres Leben
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Demoulding: | Automatische |

