Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ automobiles lost foam mould ] Spiel 182 produits.
Automatische Formteil-Linie Schuss-Form-Leben der Zylinderkopf-Form-50000-100000
| Produktname: | Wasser-Jacke |
|---|---|
| Typ: | Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |
Hohe Härte-wiederverwendbare Aluminiumcasting-Formen für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |
Automatische Formteil-Linie Zylinderkopf-Form kundengebundener Entwurf für Automobil
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Anwendung: | AUTO |
| Formmaterial: | Stahl, Aluminium |
Korrosionsbeständigkeit Druckguss-Werkzeug-Entwurf mit gemachter DISA-Form
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Typ: | DISA |
| Anwendung: | AUTO |
Schuss-Form-Leben des feines Endaluminiumkokille-Druckguss-50000-100000
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Feines Ende sterben das Gussaluminium, welches Form-das Leben der Schuss-50000-100000 bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Hohe Bearbeitungstoleranz sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Zuverlässige Hardware-Würfel-Gussaluminium, das glatte Oberflächenende-ISO 9001 bearbeitet
| Demoulding: | Automatisch |
|---|---|
| Formleben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Hohe Steifheits-dauerhafte Form Druckguss-Werkzeug-Entwurfs-niedrige Durchfallquote
| Formleben: | >1.000.000 Schüsse |
|---|---|
| Produktpalette: | Auto, Hardware |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren, Sandstrahlen, Lackieren, Eloxieren, Galvanisieren usw |

