Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ automobiles lost foam mould ] Spiel 182 produits.
Hohlraum-Form-Landwirtschaft CNC Machinnery rüstet die multi Metallventilkörper aus
| Produktname: | Multi-Cavity Mold |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Dauerhafte Metallcasting-Formen, dauerhafte Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Aluminiumautoteil-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Aluminium der Toleranz-0.01-0.05mm Druckguss-Legierungen für das medizinische Automobil
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Legierungen |
|---|---|
| Toleranz: | Toleranz 0.01-0.05mm |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Aluminiumlegierungs-Niederdruck Druckguss-Form-Vorderspant für Automobil
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |
Dauerhafter Selbstaluminiumkokille-Druckguß für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Druckguss Formenbau |
|---|---|
| Demoulding: | Automatische |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Aluminiumlegierungs-Metallcasting-Werkzeuge mit Druckguss-niedrige ProzeßDurchfallquote
| Größe und Material: | Aluminium |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Sand-Kern-Anzeigen-Druck Druckguss-Form-niedrige Wartungs-längeres Leben
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Demoulding: | Automatische |
Dauerhafter Natur-Druck Mass die Druckguss-Form-leicht zusammengebaute Stabilität
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad, Licht, industriell, Möbel |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Demoulding: | Automatische |
Metallaluminiumdruck Schuss-Form-Leben der Druckguss-Form-500000-1000000
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |

