Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Spiel 207 produits.
Industrie-Aluminium-Druckguss-Form-Vorrahmenlängsträger-Strahl
| Name: | Vorrahmenlängsträger-Strahl |
|---|---|
| Produkt-Material: | Yl102 |
| Service: | Soem-ODM besonders angefertigt |
A356t6 319 anodisieren Gussaluminium-Motorrad-Schwerkraft-werfende Teile
| Produktname: | Anodisieren Sie Gussaluminium |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Cnc-maschinell bearbeitender Aluminiumcasting-Form-New Energy-Batteriedeckel
| Produkt-Name: | New Energy-Batteriedeckel |
|---|---|
| Art: | Werfende Aluminiumformen |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
CNC-Bearbeitung Rückgehäuse Aluminiumlegierung Gießtransmissionsgehäuse
| Produktbezeichnung: | Hinterkoffer |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierungen |
| Anwendung: | Gehäuse der Übertragungsanlage |
Sandguss sterben Widerstand der Gussaluminium-Bearbeitungshohen temperatur
| Produkt-Name: | Sandguss-Aluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Form-Material: | Metall |
| Art: | Sandguss |
Aluminium Druckgussform Planetenrad Hinterhaus
| Produktbezeichnung: | Hinterhülle der Planetenanlage |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktpalette: | Hinterhaus für Getriebe |
Drei Zylinder-Basis-Aluminium-Druckguss-Form-einzelner Hohlraum
| Produkt-Name: | Drei Zylinder-Basis |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Dieselmotor-Teil-Aluminium-Druckguss-Form-Vierzylinderbasis
| Produkt-Name: | Vierzylinderbasis |
|---|---|
| Eigenschaft: | Niederdruck |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Aluminiumlegierungs-Casting und Formen mit verlorenem Schaum-Casting-Prozess
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Hohe Präzision, die Formen für das Metall wirft genauen leistungsfähigen Entwurf macht
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |

