Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ cnc machined aluminum gravity die casting ] Spiel 207 produits.
Aluminiumlegierungs-Sandguss-Schwerkraft-Casting-Metallform für Auto-Reserven-werfende Teile
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hochfeste Aluminium Druckguss-Form, Metallcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad, Licht, industriell, Möbel |
Aluminiumlegierungs-verlorener Schaum, der Prozesswärmebehandlungs-Ausglühen-Oberflächen-Behandlung wirft
| Werfende Methode: | Casting |
|---|---|
| Inspektion: | Vollprüfung |
| Zeichnendes Format: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Zylindermotor Gießen Druckgießen Aluminiumlegierungen Geschmolzenes Aluminium
| Produktbezeichnung: | Gießen von Zylindermotoren |
|---|---|
| Material: | Flüssiges Aluminium |
| Größe: | OEM-Produkte |
Schuss-Lebenszeit der hohe Präzisions-Metallcasting-Form-50000 mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Formmaterial: | Sandförmchen |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Kundenspezifischer Aluminiumlegierungs-Casting-Form-Schwerkraft-Sandguss Lm6 A206
| Produktname: | Casting der Aluminiumlegierungs-A206 |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Verlorenes Schaum-Casting-kundenspezifische Casting-Formen, die Mass Druckguss-Form-Stabilität
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Niedrige Wartungs-kundenspezifische Casting-Formen, Aluminiumcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Kalter machende Kern-Kasten-Aluminiumform, kundenspezifischer Casting-Form-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Machende Niederdruck-Aluminiumform, kundenspezifischer Casting-Form-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |

