Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ custom aluminum oem cast part ] Spiel 889 produits.
Hardware-Auto-Aluminiumkokille-Druckguß automatische Demoulding ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hochfest Druckguss-Form-Entwurf, sterben die Form, die langes Leben unter Verwendung bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
50000 Metallcasting-Form-hohe Produktions-Leistungsfähigkeit der Schuss-Lebenszeit-ENV
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Kundengebundener Entwurf, der Formen für das Metall wirft hochfeste Stärke macht
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Duktiles/Graueisen-Ventilkörper-Form mit Druckguss-verlorener Schaum-Casting-Prozess Muold-Entwurf
| Produktname: | Ventilkörper |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
Kundengebundener Entwurf, der Formen für das Metall wirft glattes Oberflächenende macht
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
50000-100000 verloren Schüsse Schaum-Form H13 verloren Schaum-Casting
| Produkt-Name: | Verlorene Schaum-Form |
|---|---|
| Funktion: | Widerstand der hohen Temperatur |
| Form-Material: | Metallform |
Heißes Aluminium des Läufer-A360 Druckguss-Form-Haushaltsgerät
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Metallcasting-Formen der Baumaschinen-ENV 50,000-100,000 Schüsse
| Produkt-Name: | ENV-Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Mehrfacher Hohlraum ADC12 Al Pressure Die Casting Mould, Einheits-Hohlraum
| Produkt-Name: | Al Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Material: | Al ADC12 |
| Produkt-Material: | Aluminium |

