Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ custom aluminum oem cast part ] Spiel 889 produits.
3D Zeichnungen ENV Bescheinigung der Aluminiumcasting-Form-ISO9001
| Modellnummer: | Form |
|---|---|
| Produkt: | ENV-Aluminiumcasting-Form |
| Material: | Aluminium |
Verlorene Schaum CNC-Aluminium-Druckguss-Form machen Oberflächenende glatt
| Produkt-Name: | Cnc-Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Art: | Verlorener Schaumguss |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
ENV-Metallcasting-Formen nach Maß 500,000-1,000,000 Schüsse
| Produkt-Name: | ENV-Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Art: | Nach Maß |
| Formmaterial: | ENV |
Zweite Achse Rücklagerkappe Lastwagen und Autoteile Gießform
| Produktbezeichnung: | Hinterlagerkappe der zweiten Achse |
|---|---|
| Formmaterial: | ENV |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
738H Metallgussformen für Zylinderköpfe mit CNC-Präzision
| Produktname: | Metallgussformen |
|---|---|
| Schimmelmaterial: | 738H |
| Hohlraum: | Einzeln oder mehrfach |
Hochpräzisions-Autoteile-Form Automobil-Stoßfänger-Spritzgussform Kundenspezifische Kunststoffform für Karosserieteile
| Name: | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Schimmelleben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Hersteller von PVC-Spritzgussformen für Kunststoff-Spritzgussformen für Automobillampen/-Teile, hochwertige Aluminium-Autoteile-Formen
| Name: | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Schimmelleben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Hohe Präzision, die Formen für das Metall wirft genauen leistungsfähigen Entwurf macht
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Vorsichtiger Entwurfs-Aluminiumkokille-Druckguss-Zylinderblock-Casting und Form
| Produkt-Name: | Kokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Langes Leben unter Verwendung des Aluminiumkokille-Druckgusses unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |

