Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ cylinder head lost foam casting molds ] Spiel 101 produits.
Zylinderkopf Druckguss-Werkzeug-Entwurf mit Genauigkeit und die Mass Stabilität
| Produktname: | Zylinderblock |
|---|---|
| Typ: | Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |
Hohe Steifheits-Zylinderkopf-Form kundengebundene Entwurfs-Präzisionsbearbeitung
| Produktname: | DISA-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |
Hohe Produktions-Leistungsfähigkeits-Aluminiumcasting-Formen, kundenspezifische Casting-Formen
| Produktname: | Sandguss-Form |
|---|---|
| Typ: | Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |
Schüsse der Sandguss-Aluminiumzylinderkopf-Form-5,000-10,000
| Produkt-Name: | Aluminiumzylinderkopf-Form |
|---|---|
| Art: | Sandguss |
| Anwendung: | Auto |
Casting-Form-Zylinderkopf des Metallhrc45, duktile Eisenguss-ISO-Bescheinigung
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Zylinderkopf-grauer AluminiumEisenguss/fertigte Metallteile besonders an
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminiumlegierungs-Casting-Sandguss-Formen ISO des Zylinderkopfes für Gießerei
| Produkt-Name: | Metallcasting-Form |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Zylinderkopf-Form-Würfel der Autoteil-EN-AC 46100 EN-AC 46000 Gussaluminium-Legierungen
| Produkt-Name: | Sterben Gussaluminium-Legierungen |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Anwendung: | Auto |
Hohe Aluminiumlegierung AL Cylinder Head Molds ASTMB597-98 der Präzisions-6061
| Art: | Sandguss |
|---|---|
| Produkt-Material: | ASTMB597-98 Aluminiumlegierung |
| Demoulding: | automatisch |
Widerstand der Präzisionsbearbeitungs-Motorblock-Form-hohen Temperatur
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |

