Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ cylinder head lost foam casting molds ] Spiel 101 produits.
Vierzylinder in Flach-Viereck-V-Form für Motorräder und Autos
| Produktbezeichnung: | Vierzylinder |
|---|---|
| Anwendung: | Motorräder und Autos |
| Formmaterial: | Stahl |
TRETEN AluminiumDruckguss-Produkte des druck-H13 IGS-Zeichnung
| Produkt-Name: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | JA |
| Demoulding: | automatisch |
Niedrige Wartungs-Aluminiumkokille-Druckguß unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Anpassung der Oberflächenveredelung Aluminium Druckgussmaschinen
| Produktbezeichnung: | Druckguss aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Produktpalette: | Motorenblöcke |
Druck Druckguss-Werkzeug-Entwurf, dauerhaftes Form-Casting für Maschinerie-Teil
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
AntiAluminiumlegierung der korrosions-A319 Druckguß für Generator-Abdeckungen
| Produktname: | Aluminiumlegierung Druckguß |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Zink-Aluminium-Bearbeitung für Motorradmotoren Zylinderblock Metall-Aluminium-Legierungsmaterialien
| Produktbezeichnung: | Besondere Teile zum Gießen |
|---|---|
| Qualitätskontrolle: | 100%ige Kontrolle |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |
KOKILLE-Druckguss-Wärmebehandlung der Auto-Teil-ADC5 ADC10 Aluminium
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Art: | Sandguss |
| Anwendung: | Autoteile |
Auf Wunsch gefertigte Teile für das Gießen von Aluminiumlegierungen
| Produktbezeichnung: | Aluminium-Vierzylinder-Block |
|---|---|
| Anwendung: | Teile für Zahnräder und Kolben |
| Lebensdauer der Formen: | 50,000-100,000 Schüsse |

