Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ durable aluminum die casting mold ] Spiel 596 produits.
Aluminium die Antikorrosion Druckguss-Form
| Produkt: | Fahrzeug-Form |
|---|---|
| Formung des Modus: | Druckguß |
| Produktmaterial: | Aluminium |
Zylinderkopf-Form-Aluminium-Würfel-Form-Form-Herstellung A356 A383
| Produkt-Name: | Aluminium stirbt geworfene Formherstellung |
|---|---|
| Anwendung: | Auto |
| Form-Material: | A356 A383 |
Casting-Form-Zylinderkopfteile HRC45 A357 Aluminiummetall
| Produkt-Name: | Aluminiummetallcasting-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Formt Aluminiumkokille-Druckguß der Gießerei-Adc12 4mm Wandstärke
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguss-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Casting-Form-Maschinerie-Teile ADC10 ADC12 A380 Aluminiummetall
| Produkt-Name: | Aluminiummetallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Anpassungsmaschinen-Teil Metall Aluminiumlegierung Form Die Gießen Gießen Service
| Produktbezeichnung: | Metallgussformen |
|---|---|
| Formmodus: | Kunststoffspritzguss |
| Formmaterial: | 738H |
Aluminiumlegierung Druckguss-Form, Metallcasting-Form-Wärmebehandlung
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Demoulding: | Automatische |
Hohe Präzisions-Aluminium-Druckguss-Form machen leicht zusammengebaute das Oberflächenende glatt
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Customized Aluminium Druckgussform für Automobil-Motorradteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Auto Teile Schwerkraft-Legierung Aluminium Druckgussform
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Individualisiert: | - Ja, das ist es. |
| Entformung: | Automatisch |

