Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ fast delivery aluminum die casting mold ] Spiel 714 produits.
Aluminium der Präzisionsbearbeitungs-A380 Druckguss-Form
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminium nach Maß Druckguss-Form Front And Rear Subframe Assembly
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Oberfläche: | Pulverbeschichtung |
| Entformen: | Automatisch |
Hoher Härte-Aluminium-Druckguß formen die Chromierungsanodisierung
| Produktname: | hohes Härtealuminium Druckgussform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Entformen: | Automatisch |
Hochpräzisionsformhersteller, der Aluminiumlegierungen in Form von Druckgussformen herstellt
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Konstruktionssoftware: | CAD-System |
| Zeichnungsformat: | 3D.STP. STEP . IGS . PRT |
Aluminium die Antikorrosion Druckguss-Form
| Produkt: | Fahrzeug-Form |
|---|---|
| Formung des Modus: | Druckguß |
| Produktmaterial: | Aluminium |
Zylinderkopf-Form-Aluminium-Würfel-Form-Form-Herstellung A356 A383
| Produkt-Name: | Aluminium stirbt geworfene Formherstellung |
|---|---|
| Anwendung: | Auto |
| Form-Material: | A356 A383 |
Casting-Form-Zylinderkopfteile HRC45 A357 Aluminiummetall
| Produkt-Name: | Aluminiummetallcasting-Formen |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Form-Leben: | 50,000-100,000 Schüsse |
Casting-Form-Maschinerie-Teile ADC10 ADC12 A380 Aluminiummetall
| Produkt-Name: | Aluminiummetallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
KOKILLE-Druckguss-Aluminium-Druckguss-Form CT3 CT9 Aluminium
| NAME: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
| Demoulding: | Automatisch |
Aluminium der Toleranz-0.01-0.05mm Druckguss-Legierungen für das medizinische Automobil
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Legierungen |
|---|---|
| Toleranz: | Toleranz 0.01-0.05mm |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

