Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ fast delivery aluminum die casting mold ] Spiel 704 produits.
LPDC-Aluminium-Druckgießform-Motorgehäuse
| Produktbezeichnung: | Gehäuse des Motors |
|---|---|
| Typ: | Motorkomponenten |
| Formmaterial: | Sandform |
Hinterste Hauptreduktor Gehäuse Druckgussform Niederdruck
| Produktbezeichnung: | Hintere Hauptreduzierungsgehäuse |
|---|---|
| Typ: | Niederdruck-Casting |
| Merkmal: | Hohe Präzision |
Custom Rapid Prototype Tooling Die Casting Molding Autoteile Aluminium Auto Bumper Form
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM angepasste Aluminium-Gießmaschinen Elektromotoren Gehäuse von Auto-Ersatzteil Motor Pumpe Motorteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Soem verlor Schaum-Casting-kundenspezifische Metallcasting-Formen, Druckguss-Form
| Produktname: | Multi-Cavity Mold |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Soem verlor Schaum-Casting-Formen, Druckguss-Form-Wasser-Pumpen-Teil-Antreiber
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Hoher Prägestempel Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Zuverlässige wiederverwendbare Aluminiumcasting-Form-Motorrad-Maschinen-Wohnung
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
ISO3522-84 ADC12 Druckguss-Aluminiumlegierungen für Kühlkörper
| Produkt-Name: | Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Anwendung: | Kühlkörper |
| Demoulding: | automatisch |

