Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ high precision die casting mould ] Spiel 903 produits.
Brücken-Rohr-Aluminium-Druckguss-Form-schroffer Entwurfs-glatte Oberfläche
| Formung des Modus: | Druckguß |
|---|---|
| Produktmaterial: | Aluminium |
| Service: | Soem-ODM fertigte besonders an |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Das hohe Präzisions-Dauerhafte, das Aluminium A356 anodisiert, Druckguß
| Produktname: | Aluminium A356 Druckguß |
|---|---|
| Art: | Verlorenes Schaum-Casting |
| Eigenschaft: | Hohe Präzision |
Modernes Aluminium Druckguss-Form für Automobilteile
| Schimmelstandards: | HASCO, DME |
|---|---|
| Verfahren: | Schwerkraft-Casting |
| Verpackung: | Holzgehäuse |
HT200 Druckgussform Grauer Eisengetriebegehäuse
| Produktbezeichnung: | Gießerei Niederdruckguss aus Aluminium |
|---|---|
| Material: | Adc12 A380 |
| Produktpalette: | Elektrische Antriebsmotorgehäuse |
Customized Aluminium Druckgussform für Automobil-Motorradteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
OEM Custom Aluminiumlegierung Druckgussform für Fahrrad mit Elektroauto Motorrad
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Niederdruck galvanisieren Soem-Aluminium Druckguss-Form
| Produktname: | Autoteil-Form |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Low Pressure Aluminum Molding Permanent Mold Die Casting Mould Factory
| Produktname: | dauerhaftes Formcasting |
|---|---|
| Degrenzen: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
High Precision Lost Foam Mould Cage Grey Iron Ductile Iron
| Produktbezeichnung: | Verlorene Schaum-Form |
|---|---|
| Formmaterial: | Aluminium |
| angepasst: | - Ja, das ist es. |

