Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ high precision die casting mould ] Spiel 913 produits.
Niederdruck-Druckgussform Hinterflächengabel-Motorrad
| Produktbezeichnung: | Motorrad mit Flachgabel |
|---|---|
| Produktmaterial: | ADC12 |
| Entformen: | Automatisch |
Schroffer Prüfdruck Druckguss-Form
| Formmaterial: | ENV |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Anwendung: | KFZ |
Aluminum Alloy Die Casting Tooling Custom Non-Standard Mold High Precision
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Die Aluminium Pumpenkörperform Druckguss-Form-hohe Genauigkeit für Autoteile
| Prozess: | Precision Die Casting |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Bedienung: | Soem-ODM besonders angefertigt |
Das feine Aluminium Ende Druckguss-Form
| Produktbezeichnung: | Druckguss-Form |
|---|---|
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
Die hohe Präzision, die Aluminium ist, leicht zusammengebaute das Druckguss-Form-glatte Oberflächenende
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
Hohes Härte-Aluminium Druckguss-Form für Automobilteile
| Produkt-Name: | Druckgussform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Hohe Präzisions-Aluminium Druckguss-Form-Getriebe-Teile
| Produktname: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Besonderheit: | Hohes Volumen |
Hochpräzisionsformhersteller, der Aluminiumlegierungen in Form von Druckgussformen herstellt
| Produktbezeichnung: | Aluminium Druckgussform |
|---|---|
| Konstruktionssoftware: | CAD-System |
| Zeichnungsformat: | 3D.STP. STEP . IGS . PRT |
Die hohe Aluminium Präzision Druckguss-Form für Automobil-Ersatzteile
| Produktname: | Druckgussform |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |

