Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ lost foam casting aluminum alloy ] Spiel 526 produits.
Niedrige Durchfallquote-Aluminiumcasting-Formen für Legierung sterben Gusserzeugnisse
| Produktname: | Metall Gießformen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Maschinenteil-Aluminiumform, die durch die Schwerkraft wirft niedriges Presuree-Casting macht
| Produktname: | Zylinderblock |
|---|---|
| Typ: | Kokillenguss |
| Produktpalette: | Hardware, Auto |
Aluminium Adc12 A356 Druckguss-Komponenten-Niederdruck
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Komponenten |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
Kundenspezifische Aluminiumdruckguss-Bau-Teile Marine Hardware der Kokille-A365
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatisch |
Selbstauto-Aluminiumdruck Kunden-Zeichnung der Druckguss-Produkt-A380
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguss-Produkte |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Metallcasting-Form-Autoteil-Wärmebehandlung der Aluminiumlegierungs-Adc6
| Produkt-Name: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Wärmebehandlungs-Aluminium A356 T6 Teile Druckguss-Produkte Motocycle Sapre
| Produktname: | Aluminiumlegierung Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | Adc12 A357 Astm B108 A380 |
| Anwendung: | Metall-Hardware, Auto |
Niederdruck-Metallcasting-Formen für Legierung gossen Produkte freundliches Eco druck
| Produktname: | Metallcasting-Formen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | Sandförmchen |
Aluminiumlegierungs-Sandguss-Schwerkraft-Casting-Metallform für Auto-Reserven-werfende Teile
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >4mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hochleistungs-Zylinderkopf-Form-Korrosionsbeständigkeit mit Druckguss-Prozess
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Prozess: | Kokillenguss |
| Anwendung: | AUTO |

