Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ lost foam casting aluminum alloy ] Spiel 526 produits.
Langes Leben unter Verwendung des Aluminiumkokille-Druckgusses unter Verwendung der Härte >HRC45
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hardware-Auto-Aluminiumkokille-Druckguß automatische Demoulding ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Hochfest Druckguss-Form-Entwurf, sterben die Form, die langes Leben unter Verwendung bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Soemaluminiumkokille-Druckguß für Bearbeitungsmotorrad-Selbstersatzteil
| Produktname: | Aluminium Kokillenguss |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Demoulding: | Automatische |
Schwerkraft-Casting, das Aluminium-Druckguss-Form ISO 9001 poliert
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Soem-ODM-Aluminiumkokille-Druckguß, der Vergütungswärmebehandlung mildert
| Produkt-Name: | ODM-Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| SOEM-ODM: | ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Graue Eisen Druckgussform Vierzylinderblock
| Vorteile: | Hohe Genauigkeit;Bessere Zugfestigkeit beim Gießen;höhere Produktion |
|---|---|
| Größe: | Maßgeschneiderte Bearbeitung |
| Farbe: | Individualisiert |
Präzisions-EPS-Formschaumformen, kundenspezifische Form mit ISO9001-Zertifizierung
| Produktbezeichnung: | ENV-Schaum-Form |
|---|---|
| Kundenspezifisch: | - Ja, das ist es. |
| Zertifizierung: | ISO9001 |
Cnc-maschinell bearbeitende Aluminiumdruckguss-Form-Automobil-Ersatzteile
| Produkt-Name: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Entformen: | Automatisch |
Customized Aluminium Druckgussform für Automobil-Motorradteile
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |

