Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ lost foam casting molds aluminum alloy ] Spiel 452 produits.
Automatische Formteil-Linie Schuss-Form-Leben der Zylinderkopf-Form-50000-100000
| Produktname: | Wasser-Jacke |
|---|---|
| Typ: | Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |
Glattes Oberflächenende sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung, Aluminiumcasting-Formen
| Produktname: | Zylinderblock |
|---|---|
| Typ: | Sandguss |
| Anwendung: | AUTO |
Kalter machende Kern-Kasten-Aluminiumform, kundenspezifischer Casting-Form-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Machende Niederdruck-Aluminiumform, kundenspezifischer Casting-Form-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Berufs Druckguss-Form-Korrosionsbeständigkeit mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Art: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Präzisionsbearbeitungs-kundenspezifische Metallcasting-Formen mit Druckguss-Prozess
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Produktname: | ENV-Schaum-Form |
| Kundenspezifische: | Ja |
SelbstAluminiumkokille-Druckguß der ersatzteil-LM20
| Produktname: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Demoulding: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Niederdruck Cnc bearbeitete Aluminiumkokille-Druckguss-kundenspezifisches Oberflächenende maschinell
| Produktname: | cnc bearbeitete Aluminiumkokilledruckguß maschinell |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Befestigung sterben Schuss-Form-Leben der Gussaluminium-Werkzeugausstattung kundengebundenes Farbe100000
| Farbe: | Kundenspezifische |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Abmessungen: | Kunde erfordert |
Kalter Kern-Kasten-Aluminiumdruck Druckguss-Form-Wärmebehandlungs-Oberfläche
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Gestalten Mode: | Druckguss |

