Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ lost foam casting molds aluminum alloy ] Spiel 452 produits.
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Produktname: | Teile aus gegossenem Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Oberflächenbehandlung: | Polieren. Geätzt. Textur |
Maschinen-Kopfende-Aluminium-Druckguss-Form fertigte Farbkorrosionsbeständigkeit besonders an
| Produktmaterial: | Aluminium |
|---|---|
| Produktname: | Aluminium stirbt geworfene Formherstellung |
| Service: | Soem-ODM fertigte besonders an |
Dauerhafter Natur-Druck Mass die Druckguss-Form-leicht zusammengebaute Stabilität
| Produktpalette: | Autoteile, Motorrad, Licht, industriell, Möbel |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Demoulding: | Automatische |
Auto-schroffe Entwurfs-Zylinderkopf-Form mit Motorgehäuse-Werkzeug-Entwurf ISO 9000
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Anwendung: | AUTO |
| Zustand: | Neue |
Korrosionsbeständigkeit Druckguss-Werkzeug-Entwurf mit gemachter DISA-Form
| Produktname: | Zylinderkopf-Form |
|---|---|
| Typ: | DISA |
| Anwendung: | AUTO |
Hoher Prägestempel Gussaluminium-Werkzeugausstattung für das Metall, das genauen leistungsfähigen Entwurf wirft
| Produkt-Name: | Aluminiumkokille-Druckguß |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Formleben: | 500,000-1,000,000 Schüsse |
OEM Custom Aluminium Legierung Druckguss Auto Ersatzteile Custom Druckguss Aluminium Teil
| Gießmethode: | Casting |
|---|---|
| Toleranz: | ±0,1 mm-±0,5 mm |
| Zeichnungsformat: | Pdf, DWG, IGS, STP, etc. |
Druck A380 A413 Druckguss-Form-Autoteil-landwirtschaftliche Maschinerie
| Produkt-Name: | Druck Druckguß |
|---|---|
| Produkt-Material: | A380 A413 |
| Entformen: | Automatisch |
Parts Casting Service Factory Custom Sand Casting Aluminum Products Permanent Mold Casting
| Produktname: | dauerhaftes Formcasting |
|---|---|
| Degrenzen: | Automatisch |
| Unter Verwendung der Härte: | >HRC45 |
Anodisierungstaumelschwingungs10000 Schuss-Aluminiumdruckguss-Form
| Art: | Aluminium Druckguss-Form |
|---|---|
| Metallfarbe: | Schwarzes Metall |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |

