Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ lost foam casting molds anti corrosion ] Spiel 200 produits.
Korrosions-Beweis sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung von dynamischen Würfeln und von anorganischen Prozesskern-Kästen
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Form-Material: | Aluminium |
Sterben geworfene Autoteile formen die bequeme Form, die für Maschinerie-Teile entlädt
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Produktname: | Werkzeugausstattungen |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Schuss-Lebenszeit-hohe Produktions-Leistungsfähigkeit der hohe Präzisions-Metallcasting-Form-50000
| Oberflächentechnik: | Wärmebehandlung |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Kalter machende Kern-Kasten-Aluminiumform, kundenspezifischer Casting-Form-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Schuss-Lebenszeit der hohe Präzisions-Metallcasting-Form-50000 mit Werkzeugausstattungs-Entwurf
| Formmaterial: | Sandförmchen |
|---|---|
| Größe und Material: | Aluminium |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Machende Niederdruck-Aluminiumform, kundenspezifischer Casting-Form-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Kalter Kern-Kasten-Aluminiumform, die, kundenspezifische Casting-Formen leicht zusammengebaut macht
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Kundengebundener Entwurf, der Formen für Metallcasting-Präzisionsbearbeitung macht
| Produktname: | Wasser-Jacke |
|---|---|
| Form-Art: | Heißer/kalter Kern-Kasten |
| Anwendung: | AUTO |
Zuverlässige Hardware-Würfel-Gussaluminium, das glatte Oberflächenende-ISO 9001 bearbeitet
| Demoulding: | Automatisch |
|---|---|
| Formleben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |

