Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ lost foam casting molds anti corrosion ] Spiel 200 produits.
Hardware-dauerhaftes Form-Gussaluminium für Autoteile ISO 9001
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Hohe Präzisions-Form, sterben Form-Werkzeugausstattungs-Landwirtschafts-Ackerschlepper-werfende Teile
| Produktname: | Multi-Cavity Mold |
|---|---|
| Kundenspezifische: | Ja |
| Demoulding: | Automatische |
Hohe Steifheit sterben das Gussaluminium, welches Form-das Leben der Schuss-50000-100000 bearbeitet
| Produktname: | Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Hohe Prägestempel-Form-Bearbeitungsform-Landwirtschafts-Ackerschlepper-werfende Teile
| Produktname: | Multi Hohlraumform |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | ja |
| Demoulding: | Automatisch |
Hohe Steifheit sterben Gussaluminium-bearbeitende durchschnittliche Wandstärke >3mm
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Typ: | Gewöhnlicher Sandguss |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
Industriell sterben das Gussaluminium, welches die hohe genaue leicht zusammengebaute Form-Größe bearbeitet
| Produktname: | Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Funktion: | Antikorrosion |
| Formmaterial: | ENV |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Produktname: | Druckgusswerkzeuge |
|---|---|
| Funktion: | Anti -Korrosion |
| Schimmelmaterial: | Aluminium |
Hochpräzisions-Autoteile-Form Automobil-Stoßfänger-Spritzgussform Kundenspezifische Kunststoffform für Karosserieteile
| Name: | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Schimmelleben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Hersteller von PVC-Spritzgussformen für Kunststoff-Spritzgussformen für Automobillampen/-Teile, hochwertige Aluminium-Autoteile-Formen
| Name: | Kunststoff-Spritzgussform |
|---|---|
| Schimmelleben: | >1.000.000 Schüsse |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Selbstauto-Aluminiumdruck Kunden-Zeichnung der Druckguss-Produkt-A380
| Produkt-Name: | Aluminiumdruck Druckguss-Produkte |
|---|---|
| Material: | A380 |
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |

