Alle Produkte
-
Aluminiumlegierungscasting
-
Druck Druckguss-Form
-
Metall Gießformen
-
Aluminium-Druckguss Formenbau
-
ENV-Schaum-Form
-
Verlorene Schaum-Form
-
Sandguss-Form
-
permanente Form gießen Aluminium
-
Aluminium Kokillenguss
-
Sterben Gussaluminium-Werkzeugausstattung
-
Autoteil-Form
-
Multi-Cavity Mold
-
Zylinderkopf-Form
-
Form der hohen Präzision
-
Schneller 3d Druckservice
-
Greg HenkDank für Ihre kindly Gastfreundschaft. Ihre Firma ist, wir hat die nette Zusammenarbeit in naher Zukunft sehr Berufs. -
Lionel-LoboGute Firma mit nettem Service und hohe Qualität und hohes Ansehen. Ein unseres zuverlässigen Lieferanten, Waren werden in Zeit und in nettes Paket geliefert.
Schlüsselwörter [ low pressure aluminum alloy die casting ] Spiel 196 produits.
Niedrige Wartung sterben das Gussaluminium, das hohe Betriebstemperaturen bearbeitet
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Standard-Aluminiumniederdruck-Druckguß Chrome-Überziehensdme LKM
| Produktname: | Aluminiumhochdruck Druckguß |
|---|---|
| Form-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Chrome-Überzug |
Cnc-Maschine, die Vergütungsdruck mildert, Druckguss-Form
| Produktname: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Fahrzeuge Aluminiumlegierung Vierzylindermotor Niederdruckguss
| Produktbezeichnung: | Vierzylindermotor |
|---|---|
| Schimmelpilztyp: | Schimmel von Sandguss |
| Produktmaterial: | Stahl |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Produktname: | Schwerkraftguss aus Aluminium |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | > 3 mm |
| Standard: | Kunden-Spezifikation |
Machende Niederdruck-Aluminiumform, kundenspezifischer Casting-Form-schroffer Entwurf
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Werkzeugausstattung |
|---|---|
| Durchschnittliche Wandstärke: | >3mm |
| Funktion: | Antikorrosion |
Aluminium Adc12 A356 Druckguss-Komponenten-Niederdruck
| Produktname: | Aluminium Druckguss-Komponenten |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |
A380 Druckguss-Aluminiumlegierungen Mansarde und Kältekammer
| Produkt-Name: | Druckguss-Aluminiumlegierungen |
|---|---|
| Besonders angefertigt: | Ja |
| Produkt-Material: | A380 |
Niederdruck-Aluminiumcasting-Formen ASTMB85-96, ASTMB597-98
| Produkt-Name: | Druck Druckguss-Form |
|---|---|
| Produkt-Material: | Aluminium |
| Oberflächenbehandlung: | Wärmebehandlung |
Aluminiumlegierungs-Casting-Bewegungswohnungs-Casting A356.0 ZL101 T5 T6
| Produktname: | Aluminiumlegierungscasting |
|---|---|
| Form-Material: | ENV |
| Anwendung: | Hardware, Auto |

